Plans

Plan Infomation

ご利用時間

ショートタイム ■ 全日
5:00 ~24:00 / 2.0h
※ ショートタイムには、メンバーズカード・割引券・クーポン等の利用が出来ません。
ご休憩 ■ 全日
5:00 ~24:00 / 3.0h
サービスタイム ■ 月~金・祝前
1部 : 5:00 ~19:00 / 最長14h
2部 : 12:00 ~24:00 / 最長12h
■ 土・日・祝
1部 : 5:00 ~16:00 / 最長11h
2部 : 12:00 ~21:00 / 最長 9h
ご宿泊 ■ 日~金・祝
1部: 18:00 ~翌12:00
2部: 21:00 ~翌5:00 IN / 15h 保証
■ 土・祝前
1部: 21:00 ~翌11:00
ご延長 ・全日 : 30分毎

ご利用料金

~ Aタイプ ~
ショートタイム ■ 月~金・祝前: 3100 円 (税込)
■ 土・日・祝: 3800 円 (税込)
ご休憩 ■ 月~金・祝前: 3880 円 (税込)
■ 土・日・祝: 4380 円 (税込)
サービスタイム ■ 月~金・祝前: 3880 円 (税込)
■ 土・日・祝: 4380 円 (税込)
ご宿泊 ■ 日~金・祝: 5500 円 (税込)
■ 土・祝前: 6580 円 (税込)
ご延長 ■ 全日: 1080 円 (税込)
~ Bタイプ ~
ショートタイム ■ 月~金・祝前: 3100 円 (税込)
■ 土・日・祝: 3800 円 (税込)
ご休憩 ■ 月~金・祝前: 3980 円 (税込)
■ 土・日・祝: 4880 円 (税込)
サービスタイム ■ 月~金・祝前: 3980 円 (税込)
■ 土・日・祝: 4880 円 (税込)
ご宿泊 ■ 日~金・祝: 6880 円 (税込)
■ 土・祝前: 6580 円 (税込)
ご延長 ■ 全日: 1080 円 (税込)
~ Cタイプ ~
ショートタイム ■ 月~金・祝前: 3100 円 (税込)
■ 土・日・祝: 3800 円 (税込)
ご休憩 ■ 月~金・祝前: 4980 円 (税込)
■ 土・日・祝: 5480 円 (税込)
サービスタイム ■ 月~金・祝前: 4980 円 (税込)
■ 土・日・祝: 5480 円 (税込)
ご宿泊 ■ 日~金・祝: 6980 円 (税込)
■ 土・祝前: 9080 円 (税込)
ご延長 ■ 全日: 1080 円 (税込)
~ Dタイプ ~
ショートタイム ■ 月~金・祝前: 3100 円 (税込)
■ 土・日・祝: 3800 円 (税込)
ご休憩 ■ 月~金・祝前: 4980 円 (税込)
■ 土・日・祝: 5780 円 (税込)
サービスタイム ■ 月~金・祝前: 4980 円 (税込)
■ 土・日・祝: 5780 円 (税込)
ご宿泊 ■ 日~金・祝: 7100 円 (税込)
■ 土・祝前: 9680 円 (税込)
ご延長 ■ 全日: 1080 円 (税込)
~ Eタイプ ~
ショートタイム ■ 月~金・祝前: 3100 円 (税込)
■ 土・日・祝: 3800 円 (税込)
ご休憩 ■ 月~金・祝前: 5580 円 (税込)
■ 土・日・祝: 6080 円 (税込)
サービスタイム ■ 月~金・祝前: 5580 円 (税込)
■ 土・日・祝: 6080 円 (税込)
ご宿泊 ■ 日~金・祝: 7600 円 (税込)
■ 土・祝前: 9680 円 (税込)
ご延長 ■ 全日: 1080 円 (税込)
~ Fタイプ ~
ショートタイム ■ 月~金・祝前: 3100 円 (税込)
■ 土・日・祝: 3800 円 (税込)
ご休憩 ■ 月~金・祝前: 5900 円 (税込)
■ 土・日・祝: 6300 円 (税込)
サービスタイム ■ 月~金・祝前: 5900 円 (税込)
■ 土・日・祝: 6300 円 (税込)
ご宿泊 ■ 日~金・祝: 8700 円 (税込)
■ 土・祝前: 11080 円 (税込)
ご延長 ■ 全日: 1080 円 (税込)